Caricamento in corso...
500 Unable to commit changes to session.
(none)
 Gara in linea under 23 maschile
  • Classifica finale
Ordine d'arrivo
Pos. Naz. Nome Nr. Squadra Tempo Punti
1 Norvegia HALVORSEN K. Norvegia 03:40:53
2 Germania ACKERMANN P. Germania st
3 Italia MARECZKO J. Italia st
4 Germania BAUHAUS P. Germania st
5 Norvegia JANSEN A. Norvegia st
6 Australia LOWNDES J. Australia st
7 Spagna GARCIA CORTINA I. Spagna st
8 Estonia NOMMELA A. Estonia st
9 Gran Bretagna DIBBEN J. Gran Bretagna st
10 Polonia BANASZEK A. Polonia st
11 Danimarca PEDERSEN M. Danimarca st
12 Colombia HODEG A. Colombia st
13 Slovacchia BASKA E. Slovacchia st
14 Olanda JAKOBSEN F. Olanda st
15 Olanda BOL J. Olanda st
16 Usa JOYCE C. Usa st
17 Colombia MOLANO S. Colombia st
18 Serbia RAJOVIC D. Serbia st
19 Francia HOFSTETTER H. Francia st
20 Eritrea KUDUS GHEBREMEDHIN M. Eritrea st
21 Portogallo MARTINGIL C. Portogallo st
22 Svizzera SPENGLER L. Svizzera st
23 Iran GANJKHANLOU M. Iran st
24 Germania MATHIS M. Germania st
25 Kazakistan GIDICH Y. Kazakistan st
26 Marocco CHOKRI E. Marocco st
27 Portogallo OLIVEIRA I. Portogallo st
28 Australia MC CORMICK H. Australia st
29 Italia MINALI R. Italia st
30 Austria AUER D. Austria st
31 Danimarca SCHMIDT M. Danimarca st
32 Slovenia KATRASNIK G. Slovenia st
33 Olanda WELTEN B. Olanda st
34 Kazakistan SHTEIN G. Kazakistan st
35 Gran Bretagna LATHAM C. Gran Bretagna st
36 Algeria SAIDI N. Algeria st
37 Usa OIEN J. Usa st
38 Azerbaijan JABRAYILOV S. Azerbaijan st
39 Lettonia NEILANDS K. Lettonia st
40 Olanda VAN SCHIP J. Olanda st
41 Kazakistan VOLOSHIN A. Kazakistan st
42 Canada DROUIN D. Canada st
43 Bielorussia RIABUSHENKO A. Bielorussia st
44 Spagna SERRANO G. Spagna st
45 Gran Bretagna GEOGHEGAN T. Gran Bretagna st
46 Austria SCHONBERGER S. Austria st
47 Austria SCHLEMMER L. Austria st
48 Australia SCOTSON M. Australia st
49 Irlanda DUNBAR E. Irlanda +08
50 Germania SCHACHMANN M. Germania +08
51 Polonia REKITA S. Polonia +08
52 Russia SIVAKOV P. Russia +08
53 Colombia MARTINEZ D. Colombia +08
54 Usa POWLESS N. Usa +08
55 Austria GAMPER P. Austria +11
56 Slovacchia MALOVEC L. Slovacchia +11
57 Irlanda FEELEY D. Irlanda +11
58 Macedonia PETROVSKI A. Macedonia +11
59 Canada PERRY B. Canada +11
60 Russia KULIKOVSKIY A. Russia +11
61 Danimarca SVENDGAARD M. Danimarca +11
62 Lussemburgo GENIETS K. Lussemburgo +11
63 Kazakistan LUCHSHENKO S. Kazakistan +11
64 Norvegia SKAARSETH A. Norvegia +11
65 Estonia MAOMA S. Estonia +15
66 Bielorussia HARAKHAVIK U. Bielorussia +15
67 Nuova Zelanda DOBBS S. Nuova Zelanda +15
68 Algeria MANSOURI A. Algeria +20
69 Spagna IRISARRI J. Spagna +20
70 Belgio ALLEGAERT P. Belgio +27
71 Russia ROSTOVCEV S. Russia +27
72 Norvegia FORFANG O. Norvegia +27
73 Panama JURADO C. Panama +27
74 Norvegia ROINAS F. Norvegia +27
75 Danimarca ASGREEN K. Danimarca +27
76 Italia CONSONNI S. Italia +27
77 Estonia LAUK K. Estonia +27
78 Francia CAVAGNA R. Francia +27
79 Gran Bretagna CULLAIGH G. Gran Bretagna +27
80 Svizzera BOHLI T. Svizzera +27
81 Francia COSNEFROY B. Francia +27
82 Italia ALBANESE V. Italia +33
83 Marocco ZAHIRI A. Marocco +42
84 Ruanda UWIZEYE J. Ruanda +42
85 Sudafrica DE BOD S. Sudafrica +42
86 Germania KAMNA L. Germania +49
87 Danimarca VINJEBO E. Danimarca +49
88 Algeria MOKHTARI H. Algeria +01:11
89 Francia PETERS N. Francia +01:11
90 Eritrea HAILE Y. Eritrea +01:11
91 Croazia RUMAC J. Croazia +01:11
92 Estonia NISU O. Estonia +01:29
93 Russia KURIANOV S. Russia +01:29
94 Azerbaijan ILIASOV I. Azerbaijan +01:29
95 Marocco EL KOURAJI M. Marocco +01:29
96 Slovacchia LAJCHA J. Slovacchia +01:55
97 Hong Kong CHOI H. Hong Kong +01:55
98 Ruanda ARERUYA J. Ruanda +01:55
99 Principato di Monaco LANGELLOTTI V. Principato di Monaco +02:02
100 Italia BALLERINI D. Italia +02:15
101 Slovenia PER D. Slovenia +02:15
102 Algeria HAMZA Y. Algeria +02:30
103 Austria JAGER P. Austria +02:32
104 Svizzera SCHAPPI M. Svizzera +02:52
105 Irlanda TEGGART M. Irlanda +02:58
106 Irlanda O'LOUGHLIN M. Irlanda +02:58
107 Belgio SEYE G. Belgio +03:01
108 Belgio WOUTERS E. Belgio +03:01
109 Grecia FARANTAKIS S. Grecia +03:22
110 Russia PISKUNOV M. Russia +03:22
111 Francia LECROCQ J. Francia +03:38
112 Gran Bretagna SHAW J. Gran Bretagna +03:38
113 Ruanda NDAYISENGA V. Ruanda +03:45
114 Belgio NOPPE C. Belgio +03:54
115 Argentina TIVANI G. Argentina +04:29
116 Usa CURRAN G. Usa +05:01
117 Francia ERMENAULT C. Francia +05:01
118 Slovenia PENKO I. Slovenia +05:07
119 Slovenia BOZIC J. Slovenia +05:07
120 Serbia STEFANOVIC S. Serbia +05:07
121 Australia STORER M. Australia +05:07
122 Polonia KASPERKIEWICZ P. Polonia +05:13
123 Repubblica Ceca SCHLEGEL M. Repubblica Ceca +05:13
124 Uruguay MALDONADO A. Uruguay +05:59
125 Australia SCHULTZ N. Australia +06:25
126 Usa DANIEL G. Usa +06:25
127 Kazakistan ASTAFYEV S. Kazakistan +06:25
128 Spagna LOPEZ D. Spagna +07:21
129 Svizzera SPENGLER M. Svizzera +07:32
130 Svizzera MULLER P. Svizzera +07:32
131 Belgio VAN HOOYDONCK N. Belgio +07:32
132 Olanda EENKHOORN P. Olanda +07:32
133 Portogallo BICO N. Portogallo +07:32
134 Hong Kong LAU W. Hong Kong +07:32
135 Canada MACKINNON S. Canada +07:32
136 Israele YECHEZKEL A. Israele +07:32
137 Spagna CASTRILLO J. Spagna +08:05
138 Serbia KALABA D. Serbia +08:05
139 Croazia JABUKA D. Croazia +08:39
140 Lussemburgo WIRTGEN T. Lussemburgo +10:11
141 Lussemburgo LEYDER P. Lussemburgo +10:11
142 Lettonia GAVARS E. Lettonia +10:29
143 Bielorussia ZHYHUNOU D. Bielorussia +10:29
144 Australia HINDLEY J. Australia +13:23
145 Repubblica Ceca KUKRLE M. Repubblica Ceca +15:16
146 Uzbekistan SIDDIKOV D. Uzbekistan +15:36
147 Hong Kong FUNG K. Hong Kong +15:36
148 Eritrea ABRAHAM BRHANE M. Eritrea +15:36
149 Etiopia ATSBHA G. Etiopia +15:36
 

i video di Sport

Tutti i siti Sky

500 Unable to commit changes to session.
500 Resource resolver is already closed. 500 Unable to delete resource at /var/classes/9c9cde65-ac6e-47e6-9295-61c940117f99/sightly/1.0.2/apps/skysporthd/components/pages/master_include/SightlyJava_fb.java/jcr:content