(none)
 Gara in linea junior femminile
  • Classifica finale
Ordine d'arrivo
Pos. Naz. Nome Nr. Squadra Tempo Punti
1 Austria STIGGER L. Austria 01:56:26
2 Francia LE NET M. Francia st
3 Canada BOILARD S. Canada st
4 Italia MALCOTTI B. Italia st
5 Francia WIEL J. Francia +14
6 Italia GUAZZINI V. Italia +14
7 Italia ALESSIO C. Italia +29
8 Russia GAREEVA A. Russia +56
9 Danimarca SAABYE M. Danimarca +01:52
10 Francia GALAND M. Francia +01:52
11 Gran Bretagna GEORGI P. Gran Bretagna +01:52
12 Colombia BOTERO E. Colombia +01:52
13 Russia GALIMULLINA I. Russia +01:52
14 Ucraina KULYNYCH O. Ucraina +01:52
15 Russia BAIDAK A. Russia +01:52
16 Repubblica Ceca JANDOVA V. Repubblica Ceca +01:57
17 Polonia JASKULSKA M. Polonia +01:57
18 Olanda JONKERS E. Olanda +01:57
19 Germania LUDWIG H. Germania +02:02
20 Olanda AMMERLAAN R. Olanda +04:03
21 Francia CURINIER L. Francia +04:03
22 Eritrea TEKESTE D. Eritrea +04:07
23 Giappone KAWAGUCHI U. Giappone +04:14
24 Russia RYTSEVA A. Russia +04:47
25 Usa CLOUSE K. Usa +04:56
26 Irlanda GALLAGHER M. Irlanda +04:56
27 Repubblica Ceca HAJKOVA M. Repubblica Ceca +04:56
28 Cile SOTO CAMPOS C. Cile +04:56
29 Usa SOH J. Usa +04:56
30 Gran Bretagna BACKSTEDT E. Gran Bretagna +04:56
31 Usa YOUNGWERTH A. Usa +04:56
32 Bielorussia KOLESAVA A. Bielorussia +04:56
33 Sudafrica VAN SCHOOR K. Sudafrica +04:56
34 Italia VITILLO M. Italia +04:56
35 Bielorussia ABRAMENKO A. Bielorussia +04:56
36 Nuova Zelanda FISHER-BLACK N. Nuova Zelanda +04:56
37 Francia EUSTACHE E. Francia +04:56
38 Canada VALLIERES MILL M. Canada +04:56
39 Spagna TRIAS M. Spagna +04:56
40 Spagna LARTITEGI A. Spagna +04:56
41 Lettonia SVARINSKA L. Lettonia +04:56
42 Russia UVAROVA M. Russia +05:47
43 Belgio BOSSUYT S. Belgio +05:47
44 Norvegia GJOS M. Norvegia +05:47
45 Norvegia LUTRO A. Norvegia +05:47
46 Slovenia JANCIC N. Slovenia +05:47
47 Olanda SWINKELS K. Olanda +05:47
48 Canada RAUWERDA K. Canada +05:47
49 Lituania GEDRAITYTE A. Lituania +05:47
50 Norvegia MATHISEN S. Norvegia +05:47
51 Svizzera ZUGER T. Svizzera +05:47
52 Germania HEITZMANN D. Germania +05:47
53 Olanda GERRITSE F. Olanda +05:47
54 Irlanda GILLESPIE L. Irlanda +05:47
55 Australia LOUW A. Australia +05:47
56 Lettonia LEITANE D. Lettonia +06:04
57 Germania BAUERNFEIND R. Germania +06:28
58 Australia GIGANTE S. Australia +06:28
59 Slovacchia MACHALKOVA P. Slovacchia +06:28
60 Ucraina YASCHENKO T. Ucraina +07:30
61 Olanda SMULDERS S. Olanda +07:30
62 Svizzera RUEGG N. Svizzera +07:30
63 Svezia ANDERSSON C. Svezia +07:32
64 Italia SASKOVA T. Italia +07:34
65 Svezia BORGSTROM J. Svezia +07:50
66 Kazakistan PACHSHENKO S. Kazakistan +08:11
67 Spagna GILABERT VILAPLANA A. Spagna +08:42
68 Svizzera STEHLI L. Svizzera +08:45
69 Germania HECHLER K. Germania +09:51
70 Polonia WLODARCZYK D. Polonia +09:51
71 Slovacchia PAULECHOVA R. Slovacchia +09:51
72 Spagna DE LA FUENTE ALCALDE L. Spagna +09:51
73 Canada GIN E. Canada +09:51
74 Eritrea TSEGAY D. Eritrea +09:51
75 Slovacchia HRTANKOVA J. Slovacchia +09:51
76 Usa LEHNERT G. Usa +09:51
77 Hong Kong CHIU V. Hong Kong +09:51
78 Norvegia KIELLAND T. Norvegia +09:51
79 Kazakistan BOGDANOVA T. Kazakistan +09:51
80 Slovenia MOVRIN V. Slovenia +11:52
81 Nuova Zelanda KERR B. Nuova Zelanda +11:52
82 Austria STREICHER H. Austria +11:54
83 Gran Bretagna TACEY A. Gran Bretagna +13:03
84 Kazakistan SOLOVYEVA A. Kazakistan +14:24
85 Danimarca JENSEN M. Danimarca +15:05
86 Polonia SZYMCZAK N. Polonia +15:46
87 Giappone NAKATOMI S. Giappone +15:46
88 Danimarca CHRISTENSEN E. Danimarca +15:46
89 Croazia KOZIC K. Croazia +17:50
90 Lussemburgo BERTON N. Lussemburgo +17:50
91 Polonia PASTUSZEK P. Polonia +17:54
92 Gran Bretagna MONKHOUSE A. Gran Bretagna +17:54
93 Gran Bretagna SHARPE A. Gran Bretagna +17:54
RIT Hong Kong LEE S. Hong Kong
RIT Danimarca KLINGE E. Danimarca
RIT Austria KREIDL K. Austria
RIT Austria BERGER-SCHAUER T. Austria
RIT Sudafrica BRITZ A. Sudafrica
RIT Kazakistan KURNOSSOVA M. Kazakistan
RIT Croazia CARGONJA D. Croazia
RIT Israele BIRAN S. Israele
RIT Macao AU H. Macao
 

Tutti i siti Sky