(none)
 Crono under 23 maschile
  • Classifica finale
Ordine d'arrivo
Pos. Naz. Nome Nr. Squadra Tempo Punti
1 Danimarca BJERG M. Danimarca 40:20
2 Usa GARRISON I. Usa +26
3 Usa MC NULTY B. Usa +27
4 Norvegia JORGENSEN M. Norvegia +36
5 Belgio VAN MOER B. Belgio +43
6 Danimarca HULGAARD M. Danimarca +56
7 Olanda EEKHOF N. Olanda +01:01
8 Sudafrica MUNTON B. Sudafrica +01:26
9 Austria WILDAUER M. Austria +01:38
10 Olanda HOOLE D. Olanda +01:45
11 Francia GUERNALEC T. Francia +01:50
12 Norvegia FOSS T. Norvegia +01:51
13 Svizzera HIRSCHI M. Svizzera +01:51
14 Gran Bretagna QUARTERMAN C. Gran Bretagna +01:52
15 Irlanda HEALY B. Irlanda +01:57
16 Lussemburgo GENIETS K. Lussemburgo +02:02
17 Spagna ELOSEGUI I. Spagna +02:03
18 Norvegia KNOTTEN I. Norvegia +02:04
19 Francia BRUNEL A. Francia +02:06
20 Austria GAMPER P. Austria +02:07
21 Gran Bretagna VERNON E. Gran Bretagna +02:12
22 Italia PUPPIO A. Italia +02:25
23 Svizzera BISSEGGER S. Svizzera +02:33
24 Serbia ILIC O. Serbia +02:33
25 Germania HEIDEMANN M. Germania +02:44
26 Ungheria PEAK B. Ungheria +02:46
27 Italia SOBRERO M. Italia +02:48
28 Portogallo ALMEIDA J. Portogallo +02:49
29 Australia MAGENNIS L. Australia +02:50
30 Polonia MACIEJUK F. Polonia +02:54
31 Eritrea GIRMAY HAILU B. Eritrea +02:55
32 Canada ZUKOWSKY N. Canada +02:55
33 Germania HOLLMANN J. Germania +03:00
34 Repubblica Ceca OTRUBA J. Repubblica Ceca +03:01
35 Kazakistan FEDOROV Y. Kazakistan +03:03
36 Cile FERREYRA D. Cile +03:19
37 Belgio VAN WILDER I. Belgio +03:23
38 Giappone MATSUDA S. Giappone +03:28
39 Kazakistan PRONSKIY V. Kazakistan +03:33
40 Taiwan TU C. Taiwan +03:37
41 Irlanda O'LAUGHLIN M. Irlanda +03:39
42 Portogallo CARVALHO A. Portogallo +03:40
43 Canada KATERBERG B. Canada +03:40
44 Nuova Zelanda FOUCHE J. Nuova Zelanda +03:51
45 Giappone IMAMURA S. Giappone +03:56
46 Spagna AZPARREN X. Spagna +03:59
47 Russia RIKUNOV P. Russia +04:06
48 Bielorussia SHPAKOUSKI Y. Bielorussia +04:07
49 Slovenia PRIMOZIC J. Slovenia +04:16
50 Eritrea HABTEMICHAEL D. Eritrea +04:17
51 Sudafrica OOSTHUIZEN J. Sudafrica +04:43
52 Romania DIMA E. Romania +04:44
53 Slovacchia OROS S. Slovacchia +04:54
54 Ungheria VALTER A. Ungheria +05:39
56 Trinidad  Tobago COLE T. Trinidad & Tobago +07:20
57 Romania BALAZSI L. Romania +07:29
58 Paraguay MAIDANA ORTIZ D. Paraguay +07:37
59 Danimarca PRICE J. Danimarca +11:34
RIT Ucraina SOLTASIUK V. Ucraina st
RIT Siria RAYES M. Siria st
 

Tutti i siti Sky