(none)
 Crono junior maschile
  • Classifica finale
Ordine d'arrivo
Pos. Naz. Nome Nr. Squadra Tempo Punti
1 Italia TIBERI A. Italia 38:28
2 Olanda LEIJNSE E. Olanda +07
3 Italia BRENNER M. Italia +12
4 Usa SIMMONS Q. Usa +19
5 Germania HESSMANN M. Germania +27
6 Italia PICCOLO A. Italia +29
7 Olanda BOVEN L. Olanda +44
8 Inghilterra HAYTER L. Inghilterra +51
9 Inghilterra NILSSON-JULIEN O. Inghilterra +01:00
10 Nuova Zelanda FISHER-BLACK F. Nuova Zelanda +01:05
11 Norvegia STAUNE-MITTET J. Norvegia +01:14
12 Danimarca LEVY W. Danimarca +01:19
13 Ucraina PONOMAR A. Ucraina +01:26
14 Norvegia FINNESAND F. Norvegia +01:29
15 Italia GOMEZ BECERRA G. Italia +01:33
16 Estonia TREIMUTH H. Estonia +01:41
17 Usa GARRISON M. Usa +01:54
18 Francia PAGE H. Francia +01:59
19 Australia EDDY P. Australia +02:02
20 Irlanda MC CAMBRIDGE K. Irlanda +02:03
21 Danimarca GUDNITZ J. Danimarca +02:14
22 Estonia MIRZOJEV A. Estonia +02:15
23 Italia PIRAS A. Italia +02:17
24 Croazia MIHOLJEVIC F. Croazia +02:25
25 Canada RUBULIAK J. Canada +02:26
26 Austria KABAS M. Austria +02:28
27 Nuova Zelanda CURRIE L. Nuova Zelanda +02:34
28 Belgio VAN RYCKEGHEM L. Belgio +02:35
29 Nuova Zelanda THOMPSON R. Nuova Zelanda +02:49
30 Francia VAUQUELIN K. Francia +02:50
31 Ucraina BILYI M. Ucraina +02:50
32 Slovenia MURN B. Slovenia +02:57
33 Belgio HUYS B. Belgio +02:58
34 Spagna RODRIGUEZ C. Spagna +03:04
35 Kazakistan NOSKOV D. Kazakistan +03:08
36 Svizzera CHRISTEN F. Svizzera +03:17
37 Slovenia GLIVAR G. Slovenia +03:19
38 Kazakistan POPUGAYEV M. Kazakistan +03:28
39 Sudafrica FOUCHEE D. Sudafrica +03:33
40 Spagna TERCERO LOPEZ F. Spagna +03:37
41 Russia GUSEV I. Russia +03:41
42 Repubblica Ceca VACEK M. Repubblica Ceca +03:42
43 Russia BUTREKHIN Y. Russia +03:51
44 Irlanda NEWMARK F. Irlanda +03:56
45 Lituania NORUTIS Z. Lituania +03:57
46 Giappone YAMADA T. Giappone +04:11
47 Svizzera BLUM E. Svizzera +04:18
48 Thailandia SOSALAM T. Thailandia +04:20
49 Lussemburgo BETTENDORFF L. Lussemburgo +04:30
50 Kazakistan VINOKUROV N. Kazakistan +04:31
51 Croazia JURISEVIC C. Croazia +04:31
52 Polonia MAJEWSKI K. Polonia +04:41
53 Italia BITTNER P. Italia +04:50
54 Lussemburgo MICHOTTE J. Lussemburgo +04:51
55 Canada JUSSAUME T. Canada +04:55
56 Polonia GALKA M. Polonia +04:55
57 Uruguay SILVA T. Uruguay +05:02
58 Slovacchia KRAMARCIK P. Slovacchia +05:04
59 Cile PIZARRO MANICLLA F. Cile +05:18
60 Lettonia BELOHVOSCIKS K. Lettonia +05:30
61 Giappone TSUDA Y. Giappone +05:50
62 Israele KOGUT O. Israele +06:56
63 Thailandia RODVILAI P. Thailandia +07:02
 

Tutti i siti Sky