[an error occurred while processing this directive] Risultati e calendario Coppa del Mondo M | Sky Sport
Sci Nordico Maschile
29/12/19 TDS - Lenzerheide (SUI) - Sprint TL
Sprint Tl
Pos. Naz. Atleta Tempo
1 Norvegia KLAEBO J.  
2 Italia PELLEGRINO F.  
3 Francia JOUVE R.  
4 Russia RETIVYKH G.  
5 Svezia HAEGGSTROEM J.  
6 Norvegia GOLBERG P.  
7 Norvegia VALNES E.  
8 Russia BOLSHUNOV A.  
9 Svezia HEDIGER J.  
10 Francia JAY R.  
11 Russia USTIUGOV S.  
12 Norvegia NYENGET M.  
13 Svizzera FURGER R.  
14 Russia MALTSEV A.  
15 Svezia SVENSSON O.  
16 Italia DE FABIANI F.  
17 Norvegia JENSSEN J.  
18 Svezia WESTBERG K.  
19 Russia LARKOV A.  
20 Italia HELLWEGER M.  
21 Stati Uniti HANNEMAN L.  
22 Stati Uniti BOLGER K.  
23 Norvegia KRUEGER S.  
24 Norvegia IVERSEN E.  
25 Italia ZELGER S.  
26 Gran Bretagna CLUGNET J.  
27 Slovenia SIMENC M.  
28 Svizzera KAESER E.  
29 Italia RASTELLI M.  
30 Svezia HALFVARSSON C.  
31 Kazakistan DYUSSENOV A.  
32 Finlandia LEPISTO L.  
33 Russia MELNICHENKO A.  
34 Germania EISENLAUER S.  
35 Polonia STAREGA M.  
36 Repubblica Ceca NOVAK M.  
37 Finlandia HYVARINEN P.  
38 Svizzera RUEESCH J.  
39 Francia CHAPPAZ J.  
40 Russia SPITSOV D.  
41 Francia BACKSCHEIDER A.  
42 Germania BRUGGER J.  
43 Finlandia NISKANEN I.  
44 Italia ABRAM M.  
45 Svezia SANDSTROEM B.  
46 Svizzera COLOGNA D.  
47 Polonia BURY K.  
48 Austria TRITSCHER B.  
49 Russia YAKIMUSHKIN I.  
50 Kazakistan VOLOTKA D.  
51 Norvegia TOENSETH D.  
52 Svizzera SCHNIDER U.  
53 Svizzera KLEE B.  
54 Finlandia LEHTONEN L.  
55 Svezia EKSTROEM A.  
56 Svizzera BIELER L.  
57 Norvegia HOLUND H.  
58 Svizzera BAUMANN J.  
59 Francia MANIFICAT M.  
60 Svezia BURMAN J.  
61 Gran Bretagna MUSGRAVE A.  
62 Francia PARISSE C.  
63 Germania DOBLER J.  
64 Stati Uniti NORRIS D.  
65 Spagna ROJO I.  
66 Polonia BURY D.  
67 Irlanda MALONEY WESTGAARD T.  
68 Italia SALVADORI G.  
69 Germania BOEGL L.  
70 Thailandia CHANLOUNG M.  
71 Repubblica Ceca KNOP P.  
72 Kazakistan PUKHKALO V.  
73 Francia GAILLARD J.  
74 Andorra ESTEVE ALTIMIRAS I.  
75 Kazakistan KOVALYOV V.  
76 Norvegia ROETHE S.  
77 Slovacchia KORISTEK J.  
78 Kazakistan BASHMAKOV N.  
79 Germania NOTZ F.  
80 Repubblica Ceca FELLNER A.  
81 Lettonia BIKSE I.  
82 Russia SEMENOV M.  
83 Francia LAPALUS H.  
84 Romania PEPENE P.  
85 Svizzera LIVERS T.