Esplora Sky TG24, Sky Sport, Sky Video
user

Calendario Serie B

Giornata 21

venerdì 24 gennaio

Empoli 21.00 Chievo

sabato 25 gennaio

Cittadella 15.00 Benevento
V. Entella 15.00 Cremonese
Pordenone 15.00 Pescara
Pisa 15.00 Juve Stabia
Salernitana 18.00 Cosenza

domenica 26 gennaio

Crotone 15.00 Spezia
Venezia 15.00 Trapani
Ascoli 21.00 Frosinone

lunedì 27 gennaio

Perugia 21.00 Livorno

Giornata 22

venerdì 31 gennaio

Cremonese 21.00 Pisa

sabato 1 febbraio

Spezia 15.00 Pordenone
Livorno 15.00 Ascoli
Trapani 15.00 Cittadella
Frosinone 15.00 V. Entella
Empoli 18.00 Crotone

domenica 2 febbraio

Juve Stabia 15.00 Perugia
Chievo 15.00 Venezia
Benevento 21.00 Salernitana

lunedì 3 febbraio

Pescara 21.00 Cosenza

Giornata 23

venerdì 7 febbraio

Ascoli 21.00 Juve Stabia

sabato 8 febbraio

Crotone 15.00 Cremonese
Venezia 15.00 Frosinone
Pordenone 15.00 Livorno
Cittadella 15.00 Empoli
Perugia 18.00 Spezia

domenica 9 febbraio

Pisa 15.00 Chievo
V. Entella 15.00 Pescara
Cosenza 21.00 Benevento

lunedì 10 febbraio

Salernitana 21.00 Trapani

Giornata 24

venerdì 14 febbraio

Pescara 21.00 Cittadella

sabato 15 febbraio

Benevento 15.00 Pordenone
Venezia 15.00 V. Entella
Livorno 15.00 Cosenza
Juve Stabia 15.00 Crotone
Spezia 18.00 Ascoli

domenica 16 febbraio

Cremonese 15.00 Trapani
Frosinone 15.00 Perugia
Empoli 21.00 Pisa

lunedì 17 febbraio

Chievo 21.00 Salernitana

Giornata 25

venerdì 21 febbraio

Cosenza 21.00 Frosinone

sabato 22 febbraio

Trapani 15.00 Spezia
V. Entella 15.00 Benevento
Cittadella 15.00 Juve Stabia
Ascoli 15.00 Cremonese
Pisa 18.00 Venezia

domenica 23 febbraio

Salernitana 15.00 Livorno
Pordenone 15.00 Chievo
Crotone 21.00 Pescara

lunedì 24 febbraio

Perugia 21.00 Empoli

Giornata 26

sabato 29 febbraio

V. Entella 18.00 Crotone
Empoli 18.00 Pordenone
Pescara 18.00 Ascoli
Venezia 18.00 Cosenza
Cittadella 18.00 Cremonese
Pisa 18.00 Perugia
Frosinone 18.00 Salernitana
Juve Stabia 18.00 Trapani
Chievo 18.00 Livorno
Benevento 18.00 Spezia

Giornata 27

martedì 3 marzo

Perugia 18.00 Benevento
Ascoli 18.00 Chievo
Cosenza 18.00 Cittadella
Cremonese 18.00 Empoli
Livorno 18.00 Frosinone
Crotone 18.00 Pisa
Salernitana 18.00 Venezia
Pordenone 18.00 Juve Stabia
Spezia 18.00 Pescara
Trapani 18.00 V. Entella

Giornata 28

sabato 7 marzo

Chievo 18.00 Cosenza
Venezia 18.00 Crotone
Juve Stabia 18.00 Spezia
Cittadella 18.00 Pordenone
Perugia 18.00 Salernitana
Empoli 18.00 Trapani
V. Entella 18.00 Ascoli
Frosinone 18.00 Cremonese
Pisa 18.00 Livorno
Benevento 18.00 Pescara

Giornata 29

sabato 14 marzo

Livorno 18.00 Cittadella
Trapani 18.00 Frosinone
Cosenza 18.00 V. Entella
Crotone 18.00 Chievo
Spezia 18.00 Empoli
Pordenone 18.00 Venezia
Salernitana 18.00 Pisa
Cremonese 18.00 Benevento
Pescara 18.00 Juve Stabia
Ascoli 18.00 Perugia

Giornata 30

sabato 21 marzo

Empoli 18.00 Benevento
Pisa 18.00 Pescara
Trapani 18.00 Pordenone
Chievo 18.00 Spezia
Frosinone 18.00 Cittadella
Juve Stabia 18.00 Livorno
V. Entella 18.00 Salernitana
Venezia 18.00 Ascoli
Cremonese 18.00 Cosenza
Perugia 18.00 Crotone

Giornata 31

sabato 4 aprile

Chievo 18.00 Frosinone
Livorno 18.00 Venezia
Pordenone 18.00 V. Entella
Benevento 18.00 Juve Stabia
Cittadella 18.00 Perugia
Cosenza 18.00 Trapani
Salernitana 18.00 Cremonese
Ascoli 18.00 Crotone
Spezia 18.00 Pisa
Pescara 18.00 Empoli

Giornata 32

lunedì 13 aprile

Frosinone 18.00 Spezia
Salernitana 18.00 Juve Stabia
Trapani 18.00 Livorno
Cremonese 18.00 Pescara
Cosenza 18.00 Ascoli
Crotone 18.00 Benevento
V. Entella 18.00 Chievo
Pisa 18.00 Cittadella
Venezia 18.00 Empoli
Perugia 18.00 Pordenone

Giornata 33

sabato 18 aprile

Cittadella 18.00 Crotone
Empoli 18.00 Frosinone
Chievo 18.00 Trapani
Juve Stabia 18.00 V. Entella
Spezia 18.00 Cosenza
Pescara 18.00 Perugia
Ascoli 18.00 Salernitana
Livorno 18.00 Cremonese
Pordenone 18.00 Pisa
Benevento 18.00 Venezia

Giornata 34

martedì 21 aprile

Trapani 18.00 Benevento
Crotone 18.00 Pordenone
Venezia 18.00 Pescara
V. Entella 18.00 Pisa
Cremonese 18.00 Chievo
Ascoli 18.00 Empoli
Frosinone 18.00 Juve Stabia
Salernitana 18.00 Cittadella
Cosenza 18.00 Perugia
Livorno 18.00 Spezia

Giornata 35

sabato 25 aprile

Cittadella 18.00 Ascoli
Pordenone 18.00 Cosenza
Perugia 18.00 Cremonese
Benevento 18.00 Livorno
Crotone 18.00 Salernitana
Pescara 18.00 Frosinone
Pisa 18.00 Trapani
Spezia 18.00 Venezia
Empoli 18.00 V. Entella
Juve Stabia 18.00 Chievo

Giornata 36

sabato 2 maggio

Frosinone 18.00 Benevento
Cosenza 18.00 Pisa
Livorno 18.00 Crotone
Salernitana 18.00 Empoli
Ascoli 18.00 Pordenone
Chievo 18.00 Cittadella
Venezia 18.00 Juve Stabia
V. Entella 18.00 Perugia
Trapani 18.00 Pescara
Cremonese 18.00 Spezia

Giornata 37

sabato 9 maggio

Pisa 18.00 Ascoli
Benevento 18.00 Chievo
Empoli 18.00 Cosenza
Juve Stabia 18.00 Cremonese
Crotone 18.00 Frosinone
Pordenone 18.00 Salernitana
Pescara 18.00 Livorno
Cittadella 18.00 Venezia
Perugia 18.00 Trapani
Spezia 18.00 V. Entella

Giornata 38

giovedì 14 maggio

Frosinone 18.00 Pisa
Ascoli 18.00 Benevento
V. Entella 18.00 Cittadella
Livorno 18.00 Empoli
Venezia 18.00 Perugia
Cremonese 18.00 Pordenone
Trapani 18.00 Crotone
Salernitana 18.00 Spezia
Cosenza 18.00 Juve Stabia
Chievo 18.00 Pescara
Aggiornato: 22/01, 01:36
DTR: dopo tempi regolamentari
DTS: dopo tempi supplementari
DCR: dopo calci di rigore
TOT: risultato aggregato
I più letti di oggi