Esplora Sky TG24, Sky Sport, Sky Video
user

Calendario Europa League

Giornata 5

Girone C

giovedì 28 novembre

Trabzonspor

16.50 Getafe

Krasnodar

16.50

Basilea

Girone L

giovedì 28 novembre

Astana

16.50 Man. UTD
AZ Alkmaar 18.55

Partizan

Girone I

giovedì 28 novembre

Oleksandria

18.55 Wolfsburg
St. Etienne 18.55

Gent

Girone J

giovedì 28 novembre

Basaksehir

18.55 Roma

Wolfsberger

18.55 Borussia M.

Girone G

giovedì 28 novembre

Young Boys

18.55

Porto

Feyenoord 18.55

Rangers

Girone H

giovedì 28 novembre

CSKA Mosca

18.55

Ludogorets

Ferencvarosi

18.55 Espanyol

Girone K

giovedì 28 novembre

Besiktas

18.55

Slovan

Braga

18.55 Wolves

Girone E

giovedì 28 novembre

Lazio 21.00

Cluj

Celtic

21.00 Rennes

Girone B

giovedì 28 novembre

Malmoe

21.00

Dynamo Kiev

Lugano

21.00

Copenaghen

Girone D

giovedì 28 novembre

Sporting L.

21.00 PSV

Rosenborg

21.00

Lask

Girone F

giovedì 28 novembre

Victoria G.

21.00

Standard L.

Arsenal 21.00 Eintracht F.

Girone A

giovedì 28 novembre

Siviglia 21.00

Qarabag

Dudelange

21.00

Apoel

Giornata 6

Girone A

giovedì 12 dicembre

Apoel

18.55 Siviglia

Qarabag

18.55

Dudelange

Girone C

giovedì 12 dicembre

Getafe 18.55

Krasnodar

Basilea

18.55

Trabzonspor

Girone D

giovedì 12 dicembre

Lask

18.55

Sporting L.

PSV 18.55

Rosenborg

Girone E

giovedì 12 dicembre

Rennes 18.55 Lazio

Cluj

18.55

Celtic

Girone B

giovedì 12 dicembre

Dynamo Kiev

18.55

Lugano

Copenaghen

18.55

Malmoe

Girone F

giovedì 12 dicembre

Eintracht F. 18.55

Victoria G.

Standard L.

18.55 Arsenal

Girone G

giovedì 12 dicembre

Porto

21.00 Feyenoord

Rangers

21.00

Young Boys

Girone H

giovedì 12 dicembre

Espanyol 21.00

CSKA Mosca

Ludogorets

21.00

Ferencvarosi

Girone I

giovedì 12 dicembre

Wolfsburg 21.00 St. Etienne

Gent

21.00

Oleksandria

Girone J

giovedì 12 dicembre

Roma 21.00

Wolfsberger

Borussia M. 21.00

Basaksehir

Girone K

giovedì 12 dicembre

Slovan

21.00

Braga

Wolves 21.00

Besiktas

Girone L

giovedì 12 dicembre

Man. UTD 21.00 AZ Alkmaar

Partizan

21.00

Astana

Aggiornato: 13/11, 14:23
DTR: dopo tempi regolamentari
DTS: dopo tempi supplementari
DCR: dopo calci di rigore
TOT: risultato aggregato
I più letti di oggi