(none)

Guarda la Legenda

Classifica

  Partite   Gol Rigori
  Totale In casa Fuori casa   Totale In casa Fuori casa A favore Contro
Squadra
Pt G V N P GC VC NC PC GT VT NT PT M.I. GR GS GRC GSC GRT GST RFT RFR RCT RCR Diff.
1 pareggio Zenit 14 6 4 2 0 3 1 2 0 3 3 0 0 +2 9 2 3 2 6 0 2 2 0 0 -2
2 vinto Lokomotiv 13 6 4 1 1 3 2 1 0 3 2 0 1 +1 11 5 7 2 4 3 2 1 1 1 +5
3 vinto Krasnodar 13 6 4 1 1 2 2 0 0 4 2 1 1 +3 10 4 4 0 6 4 0 0 1 0 +3
4 vinto Spartak 11 6 3 2 1 3 2 1 0 3 1 1 1 -1 8 6 3 1 5 5 1 1 0 0 -3
5 perso Rostov 11 6 3 2 1 3 2 1 0 3 1 1 1 -1 10 9 5 3 5 6 0 0 1 1 -2
6 perso Arsenal Tula 10 6 3 1 2 3 1 1 1 3 2 0 1 -2 8 7 4 4 4 3 0 0 0 0 +5
7 vinto R. Kazan 10 6 3 1 2 3 2 0 1 3 1 1 1 -2 4 3 2 1 2 2 0 0 1 0 +3
8 perso Cska M. 10 6 3 1 2 3 2 1 0 3 1 0 2 -2 5 5 3 1 2 4 1 1 1 1 +1
9 vinto Ufa 7 6 2 1 3 3 2 0 1 3 0 1 2 -5 8 8 6 4 2 4 1 1 0 0 +3
10 perso Ural 7 6 2 1 3 4 2 1 1 2 0 0 2 -7 9 13 9 7 0 6 0 0 1 1 +3
11 pareggio Akhmat Grozny 7 6 2 1 3 3 2 0 1 3 0 1 2 -5 4 8 4 4 0 4 1 0 0 0 0
12 vinto K. Sovetov 6 6 2 0 4 3 1 0 2 3 1 0 2 -6 9 9 5 5 4 4 1 1 0 0 -1
13 perso D. Mosca 5 6 1 2 3 4 1 0 3 2 0 2 0 -9 4 6 3 5 1 1 0 0 1 1 -4
14 perso Tambov 4 6 1 1 4 3 1 0 2 3 0 1 2 -8 6 9 2 3 4 6 0 0 0 0 n.d.
15 pareggio Sochi 3 6 0 3 3 2 0 1 1 4 0 2 2 -7 1 7 0 2 1 5 1 1 1 1 n.d.
16 pareggio Orenburg 2 6 0 2 4 3 0 2 1 3 0 0 3 -10 6 11 3 5 3 6 0 0 2 2 -8
  • Legenda
  • Champions League
  • Preliminari Champions League
  • Europa League
  • Spareggi Retrocessioni
  • Retrocessioni
  • G Totale Partite Giocate
  • V Totale Partite Vinte
  • N Totale Partite Nulle
  • P Totale Partite Perse
  • GC Partite Giocate in Casa
  • VC Partite Vinte in Casa
  • NC Partite Nulle in Casa
  • PC Partite Perse in Casa
  • GT Partite Giocate in Trasferta
  • VT Partite Vinte in Trasferta
  • NT Partite Nulle in Trasferta
  • PT Partite Perse in Trasferta
  • M.I. Media Inglese
  • GR Totale Gol Realizzati
  • GF Totale Gol Subiti
  • GRC Totale Gol Realizzati Casa
  • GSC Totale Gol Subiti Casa
  • GRT Totale Gol Realizzati Trasferta
  • GST Totale Gol Subiti Trasferta
  • RFT Rigori a Favore Tirati
  • RFR Rigori a Favore Realizzati
  • RCT Rigori Contro Tirati
  • RCR Rigori Contro Realizzati
  • DIFF. Differenza punti stagione precedente
 

Classifica Marcatori

  Calciatore Squadra Gol totali Rigori Dx Sx Testa In Area Fuori Area Decisivi
1 Sobolev A. Sobolev A. Krylya Sovetov Samara 5 1 - - - - - 2
2 Shomurodov E. Shomurodov E. Rostov 4 0 - - - - - 2
3 Dzyuba A. Dzyuba A. Zenit San Pietroburgo 4 1 - - - - - 3
4 Gigot S. Gigot S. Spartak Mosca 3 0 - - - - - 2
5 Ignatyev I. Ignatyev I. Krasnodar 3 0 - - - - - 2
6 Miranchuk A. Miranchuk A. Lokomotiv Mosca 3 1 - - - - - 0
7 Bakaev Z. Bakaev Z. Spartak Mosca 2 0 - - - - - 1
8 Bavin Y. Bavin Y. Ural 2 0 - - - - - 1
9 Bicfalvi E. Bicfalvi E. Ural 2 0 - - - - - 0
10 Despotovic D. Despotovic D. Orenburg 2 0 - - - - - 0
11 Fameyeh J. Fameyeh J. Orenburg 2 0 - - - - - 1
12 Gogoua C. Gogoua C. Tambov 2 0 - - - - - 1
13 Igboun S. Igboun S. Ufa 2 0 - - - - - 1
14 Ilyin V. Ilyin V. Ural 2 0 - - - - - 1
15 Ionov A. Ionov A. Rostov 2 0 - - - - - 1
16 Krychowiak G. Krychowiak G. Lokomotiv Mosca 2 0 - - - - - 1
17 Lutsenko E. Lutsenko E. Arsenal Tula 2 0 - - - - - 1
18 Ozdoev M. Ozdoev M. Zenit San Pietroburgo 2 0 - - - - - 0
19 Panyukov A. Panyukov A. Ural 2 0 - - - - - 0
20 Smolov F. Smolov F. Lokomotiv Mosca 2 0 - - - - - 1
21 Azmoun S. Azmoun S. Zenit San Pietroburgo 2 1 - - - - - 2
22 Chalov F. Chalov F. Cska Mosca 2 1 - - - - - 2
23 Fomin D. Fomin D. Ufa 2 1 - - - - - 0
24 Alvarez V. Alvarez V. Arsenal Tula 1 0 - - - - - 1
25 Bayramyan K. Bayramyan K. Rostov 1 0 - - - - - 0
26 Berisha B. Berisha B. Akhmat Grozny 1 0 - - - - - 1
27 Burlak T. Burlak T. Krylya Sovetov Samara 1 0 - - - - - 0
28 Carp C. Carp C. Ufa 1 0 - - - - - 0
29 Causic G. Causic G. Arsenal Tula 1 0 - - - - - 0
30 Dzhikiya G. Dzhikiya G. Spartak Mosca 1 0 - - - - - 0
31 Eder A. Eder A. Lokomotiv Mosca 1 0 - - - - - 0
32 El Kabir O. El Kabir O. Ural 1 0 - - - - - 0
33 Eremenko R. Eremenko R. Rostov 1 0 - - - - - 0
34 Erokhin A. Erokhin A. Zenit San Pietroburgo 1 0 - - - - - 0
35 Ginsari R. Ginsari R. Krylya Sovetov Samara 1 0 - - - - - 0
36 Grigalava G. Grigalava G. Arsenal Tula 1 0 - - - - - 1
37 Ignatyev V. Ignatyev V. Lokomotiv Mosca 1 0 - - - - - 1
38 Kangwa E. Kangwa E. Arsenal Tula 1 0 - - - - - 0
39 Kharin J. Kharin J. Akhmat Grozny 1 0 0 1 0 1 0 0
40 Kjartansson V. Kjartansson V. Rubin Kazan 1 0 - - - - - 1
41 Kostyukov M. Kostyukov M. Tambov 1 0 - - - - - 0
42 Kozlov A. Kozlov A. Ufa 1 0 - - - - - 0
43 Kvaratskhelia K. Kvaratskhelia K. Rubin Kazan 1 0 - - - - - 1
44 Malyarov N. Malyarov N. Orenburg 1 0 - - - - - 0
45 Mamtov K. Mamtov K. Tambov 1 0 - - - - - 0
46 Mario Fernandes F. Mario Fernandes F. Cska Mosca 1 0 - - - - - 0
47 Markov E. Markov E. Rubin Kazan 1 0 - - - - - 1
48 Mbengue A. Mbengue A. Akhmat Grozny 1 0 - - - - - 0
49 Miguel Cardoso F. Miguel Cardoso F. Dinamo Mosca 1 0 - - - - - 0
50 Mijailovic S. Mijailovic S. Krylya Sovetov Samara 1 0 - - - - - 0
51 Mikeltadze B. Mikeltadze B. Rubin Kazan 1 0 - - - - - 1
52 Miranchuk A. Miranchuk A. Lokomotiv Mosca 1 0 - - - - - 1
53 Muyiwa O. Muyiwa O. Tambov 1 0 - - - - - 0
54 Namli Y. Namli Y. Krasnodar 1 0 - - - - - 0
55 Panchenko K. Panchenko K. Dinamo Mosca 1 0 - - - - - 0
56 Philipp M. Philipp M. Dinamo Mosca 1 0 - - - - - 0
57 Radonjic D. Radonjic D. Krylya Sovetov Samara 1 0 - - - - - 0
58 Roshi O. Roshi O. Akhmat Grozny 1 0 0 0 1 1 0 1
59 Schurrle A. Schurrle A. Spartak Mosca 1 0 - - - - - 0
60 Sigurdarson B. Sigurdarson B. Rostov 1 0 - - - - - 1
61 Sigurdsson A. Sigurdsson A. Cska Mosca 1 0 - - - - - 1
62 Suleymanov M. Suleymanov M. Krasnodar 1 0 - - - - - 0
63 Tabidze J. Tabidze J. Ufa 1 0 - - - - - 0
64 Takazov S. Takazov S. Tambov 1 0 - - - - - 0
65 Tkachev S. Tkachev S. Arsenal Tula 1 0 - - - - - 0
66 Tudorie A. Tudorie A. Arsenal Tula 1 0 - - - - - 1
67 Utikin D. Utikin D. Krasnodar 1 0 - - - - - 0
68 Vilhena T. Vilhena T. Krasnodar 1 0 - - - - - 0
69 Vlasic N. Vlasic N. Cska Mosca 1 0 - - - - - 0
70 Wanderson M. Wanderson M. Krasnodar 1 0 - - - - - 1
71 Yusupov A. Yusupov A. Dinamo Mosca 1 0 - - - - - 1
72 Zhemaletdinov R. Zhemaletdinov R. Lokomotiv Mosca 1 0 - - - - - 0
73 Zuev A. Zuev A. Rostov 1 0 - - - - - 1
74 Luiz Adriano S. Luiz Adriano S. Spartak Mosca 1 1 - - - - - 0
75 Poloz D. Poloz D. Sochi 1 1 - - - - - 1

Tutti i siti Sky